|
CANDIDATO CONSIGLIERE |
|
LISTA |
CANDIDATO PRESIDENTE |
1 |
Angiolillo Raffaele |
|
MOVIMENTO POLITICO SCHITTULLI |
Iannone Aldo n. Ortanova (FG) il 27/05/1952 |
2 |
Aprile Angela |
|
MOVIMENTO POLITICO SCHITTULLI |
|
3 |
Bottalico Alessandro |
|
MOVIMENTO POLITICO SCHITTULLI |
|
4 |
Cassotti Alessandro |
|
MOVIMENTO POLITICO SCHITTULLI |
|
5 |
Corleto Francesco |
|
MOVIMENTO POLITICO SCHITTULLI |
|
6 |
De Benedictis Giuseppe |
|
MOVIMENTO POLITICO SCHITTULLI |
|
7 |
Difina Marco |
|
MOVIMENTO POLITICO SCHITTULLI |
|
8 |
Fornelli Loredana |
|
MOVIMENTO POLITICO SCHITTULLI |
|
9 |
Fucci Giuseppina |
|
MOVIMENTO POLITICO SCHITTULLI |
|
10 |
Gernone Simona |
|
MOVIMENTO POLITICO SCHITTULLI |
|
11 |
Loiacono Giuseppina |
detta Pina |
MOVIMENTO POLITICO SCHITTULLI |
|
12 |
Lomoro Elena |
|
MOVIMENTO POLITICO SCHITTULLI |
|
13 |
Miolla Giovanni |
detto Gianni |
MOVIMENTO POLITICO SCHITTULLI |
|
14 |
Monno Alessandra |
|
MOVIMENTO POLITICO SCHITTULLI |
|
15 |
Pertino Arturo |
|
MOVIMENTO POLITICO SCHITTULLI |
|
16 |
Petrilli Gaetano |
|
MOVIMENTO POLITICO SCHITTULLI |
|
17 |
Saldarelli Onofrio |
|
MOVIMENTO POLITICO SCHITTULLI |
|
18 |
Santangelo Simona Carmen |
|
MOVIMENTO POLITICO SCHITTULLI |
|
19 |
Franco Sebastiano |
|
MOVIMENTO POLITICO SCHITTULLI |
|
20 |
Stante Vincenzo |
detto Vinny |
MOVIMENTO POLITICO SCHITTULLI |
|
1 |
Anzano Ginevra |
|
NUOVO PSI |
Iannone Aldo n. Ortanova (FG) il 27/05/1952 |
2 |
Barbone Michele |
|
NUOVO PSI |
|
3 |
Catacchio Antonio |
|
NUOVO PSI |
|
4 |
Culliford Fulvio Kevin |
|
NUOVO PSI |
|
5 |
D'Alessandro Ilaria |
|
NUOVO PSI |
|
6 |
De Pascale Dario |
|
NUOVO PSI |
|
7 |
Desiderato Saverio |
|
NUOVO PSI |
|
8 |
Ferrante Nicola |
|
NUOVO PSI |
|
9 |
Ferrante Raffaele |
|
NUOVO PSI |
|
10 |
Francavilla Celeste |
|
NUOVO PSI |
|
11 |
Fumai Mattia |
|
NUOVO PSI |
|
12 |
Grasso Antonia Paola |
|
NUOVO PSI |
|
13 |
Massari Giuseppe |
|
NUOVO PSI |
|
14 |
Mileto Roberto |
|
NUOVO PSI |
|
15 |
Pezzolla Giuseppe |
|
NUOVO PSI |
|
16 |
Tarantini Serafina |
detta Sara |
NUOVO PSI |
|
1 |
Bellomo Michele |
|
FORZA BARI per DI PAOLA SINDACO |
Iannone Aldo n. Ortanova (FG) il 27/05/1952 |
2 |
Buonamico Pietro |
|
FORZA BARI per DI PAOLA SINDACO |
|
3 |
De Cosmo Patrizia |
|
FORZA BARI per DI PAOLA SINDACO |
|
4 |
De Giosa Roberto |
|
FORZA BARI per DI PAOLA SINDACO |
|
5 |
De Martino Gaetano |
|
FORZA BARI per DI PAOLA SINDACO |
|
6 |
De Venuto Carlo |
|
FORZA BARI per DI PAOLA SINDACO |
|
7 |
Errico Pasquale |
|
FORZA BARI per DI PAOLA SINDACO |
|
8 |
Fasano Nicola |
|
FORZA BARI per DI PAOLA SINDACO |
|
9 |
Fortunato Domenico |
|
FORZA BARI per DI PAOLA SINDACO |
|
10 |
Larizza Rosa |
|
FORZA BARI per DI PAOLA SINDACO |
|
11 |
Loporchio Valeria |
|
FORZA BARI per DI PAOLA SINDACO |
|
12 |
Mideja Teresa |
|
FORZA BARI per DI PAOLA SINDACO |
|
13 |
Milillo Angelo |
|
FORZA BARI per DI PAOLA SINDACO |
|
14 |
Morelli Chiara |
|
FORZA BARI per DI PAOLA SINDACO |
|
15 |
Micolano Graziella |
|
FORZA BARI per DI PAOLA SINDACO |
|
16 |
Pasqualicchio Gaetano |
|
FORZA BARI per DI PAOLA SINDACO |
|
17 |
Patruno Stefano |
|
FORZA BARI per DI PAOLA SINDACO |
|
18 |
Petruzzelli Maria |
|
FORZA BARI per DI PAOLA SINDACO |
|
19 |
Santoro Cesare |
|
FORZA BARI per DI PAOLA SINDACO |
|
20 |
Schino Giuseppe |
|
FORZA BARI per DI PAOLA SINDACO |
|
1 |
Balena Marco |
|
MOVIMENTO DEMOCRATICO POPOLARE MDP |
Iannone Aldo n. Ortanova (FG) il 27/05/1952 |
2 |
Buonpensiere Nicola |
|
MOVIMENTO DEMOCRATICO POPOLARE MDP |
|
3 |
Cassano Gennaro |
detto Adriano |
MOVIMENTO DEMOCRATICO POPOLARE MDP |
|
4 |
Consiglio Modugno Pasqualina Antonietta |
|
MOVIMENTO DEMOCRATICO POPOLARE MDP |
|
5 |
Cuccovillo Roberto |
|
MOVIMENTO DEMOCRATICO POPOLARE MDP |
|
6 |
Curione Elena |
|
MOVIMENTO DEMOCRATICO POPOLARE MDP |
|
7 |
De Nicoli Salvatore |
|
MOVIMENTO DEMOCRATICO POPOLARE MDP |
|
8 |
Giardino Angela |
|
MOVIMENTO DEMOCRATICO POPOLARE MDP |
|
9 |
Lisi Simona |
|
MOVIMENTO DEMOCRATICO POPOLARE MDP |
|
10 |
Marino Cosimo Damiano |
|
MOVIMENTO DEMOCRATICO POPOLARE MDP |
|
11 |
Montemurro Livia |
|
MOVIMENTO DEMOCRATICO POPOLARE MDP |
|
12 |
Quatraro Marianna |
|
MOVIMENTO DEMOCRATICO POPOLARE MDP |
|
13 |
Sergi Marco |
|
MOVIMENTO DEMOCRATICO POPOLARE MDP |
|
14 |
Tulimiero Nicola |
|
MOVIMENTO DEMOCRATICO POPOLARE MDP |
|
15 |
Vincotto Giuseppe |
|
MOVIMENTO DEMOCRATICO POPOLARE MDP |
|
16 |
Tricasi Michele |
|
MOVIMENTO DEMOCRATICO POPOLARE MDP |
|
1 |
Arena Maurizio |
|
LAVORO per BARI |
Iannone Aldo n. Ortanova (FG) il 27/05/1952 |
2 |
Cappiello Gaetano |
|
LAVORO per BARI |
|
3 |
Ciocia Anna |
|
LAVORO per BARI |
|
4 |
Colella Rosaria |
|
LAVORO per BARI |
|
5 |
De Santis Teresa |
|
LAVORO per BARI |
|
6 |
Ghiottone Rosa |
detta Rosa |
LAVORO per BARI |
|
7 |
Gramegna Domenico |
|
LAVORO per BARI |
|
8 |
Lisi Massimo |
|
LAVORO per BARI |
|
9 |
Loconte Rosa |
|
LAVORO per BARI |
|
10 |
Masi Vincenzo |
|
LAVORO per BARI |
|
11 |
Mastronardi Domenico |
|
LAVORO per BARI |
|
12 |
Oreste Nunzio |
|
LAVORO per BARI |
|
13 |
Portincasa Francesco |
|
LAVORO per BARI |
|
14 |
Scannicchio Saverio |
|
LAVORO per BARI |
|
15 |
Spacciante Simona |
|
LAVORO per BARI |
|
16 |
Spinelli Barbara |
|
LAVORO per BARI |
|
17 |
Stallone Natale |
|
LAVORO per BARI |
|
18 |
Viterbo Francesca Romana |
|
LAVORO per BARI |
|
1 |
Ambruoso Carmela |
|
la Puglia prima di tutto |
Iannone Aldo n. Ortanova (FG) il 27/05/1952 |
2 |
Brunetti Rosa |
|
la Puglia prima di tutto |
|
3 |
De Pascale Tiziana |
|
la Puglia prima di tutto |
|
4 |
Napoli Valentina |
|
la Puglia prima di tutto |
|
5 |
Prudente Anna |
|
la Puglia prima di tutto |
|
6 |
Romano Irene |
|
la Puglia prima di tutto |
|
7 |
Saponara Caterina |
|
la Puglia prima di tutto |
|
8 |
Cifinelli Vincenzo |
|
la Puglia prima di tutto |
|
9 |
Belviso Francescopaolo |
|
la Puglia prima di tutto |
|
10 |
De Filippis Fabio |
|
la Puglia prima di tutto |
|
11 |
Fanelli Vincenzo |
|
la Puglia prima di tutto |
|
12 |
Gaudiano Massimo |
|
la Puglia prima di tutto |
|
13 |
Gaudio Maurizio |
|
la Puglia prima di tutto |
|
14 |
Girone Cosimo |
|
la Puglia prima di tutto |
|
15 |
La Pesa Pietro |
|
la Puglia prima di tutto |
|
16 |
Lopez Luca |
|
la Puglia prima di tutto |
|
17 |
Mannarini Marco |
|
la Puglia prima di tutto |
|
18 |
Tarquinio Giampaolo |
|
la Puglia prima di tutto |
|
19 |
Zotti Leonardo |
|
la Puglia prima di tutto |
|
1 |
Colapietro Matteo |
|
FORZA ITALIA BERLUSCONI PER DI PAOLA |
Iannone Aldo n. Ortanova (FG) il 27/05/1952 |
2 |
Curci Raffaele |
detto Lucio |
FORZA ITALIA BERLUSCONI PER DI PAOLA |
|
3 |
D'Anna Paolo Aldo |
|
FORZA ITALIA BERLUSCONI PER DI PAOLA |
|
4 |
Di Maso Vincenzo |
|
FORZA ITALIA BERLUSCONI PER DI PAOLA |
|
5 |
Discipio Mariafrancesca |
|
FORZA ITALIA BERLUSCONI PER DI PAOLA |
|
6 |
Fanizzi Carlo |
|
FORZA ITALIA BERLUSCONI PER DI PAOLA |
|
7 |
Gurrado Saverio |
|
FORZA ITALIA BERLUSCONI PER DI PAOLA |
|
8 |
Iannola Gianfranco |
|
FORZA ITALIA BERLUSCONI PER DI PAOLA |
|
9 |
Ladisa Marco |
|
FORZA ITALIA BERLUSCONI PER DI PAOLA |
|
10 |
Lattanzi Anna |
|
FORZA ITALIA BERLUSCONI PER DI PAOLA |
|
11 |
Lembo Licia |
|
FORZA ITALIA BERLUSCONI PER DI PAOLA |
|
12 |
Magnisi Paola |
|
FORZA ITALIA BERLUSCONI PER DI PAOLA |
|
13 |
Mandola Francesco Antonio |
|
FORZA ITALIA BERLUSCONI PER DI PAOLA |
|
14 |
Migliardi Fiorenza |
|
FORZA ITALIA BERLUSCONI PER DI PAOLA |
|
15 |
Raffaele Simona |
|
FORZA ITALIA BERLUSCONI PER DI PAOLA |
|
16 |
Ruggiero Pierpaolo |
|
FORZA ITALIA BERLUSCONI PER DI PAOLA |
|
17 |
Sallustio Anna Maria |
|
FORZA ITALIA BERLUSCONI PER DI PAOLA |
|
18 |
Sanseverino Gesualdo |
detto Aldo |
FORZA ITALIA BERLUSCONI PER DI PAOLA |
|
19 |
Schirone Luigi |
detto Gino |
FORZA ITALIA BERLUSCONI PER DI PAOLA |
|
20 |
Viola Antonio |
|
FORZA ITALIA BERLUSCONI PER DI PAOLA |
|
1 |
Campobasso Filippo |
|
SCHITTULLI PER BARI FUTURA |
Iannone Aldo n. Ortanova (FG) il 27/05/1952 |
2 |
Candelora Donato |
|
SCHITTULLI PER BARI FUTURA |
|
3 |
Capone Danilo |
|
SCHITTULLI PER BARI FUTURA |
|
4 |
Cariello Giovanna |
|
SCHITTULLI PER BARI FUTURA |
|
5 |
Cavaggion Maria |
|
SCHITTULLI PER BARI FUTURA |
|
6 |
Cicinato Vincenzo |
|
SCHITTULLI PER BARI FUTURA |
|
7 |
Comite Temistocle |
|
SCHITTULLI PER BARI FUTURA |
|
8 |
De Biase Domenico |
|
SCHITTULLI PER BARI FUTURA |
|
9 |
De Nicolò Annarita |
|
SCHITTULLI PER BARI FUTURA |
|
10 |
Fasano Anna |
|
SCHITTULLI PER BARI FUTURA |
|
11 |
Limongelli Barbara |
|
SCHITTULLI PER BARI FUTURA |
|
12 |
Loconte Biagio |
|
SCHITTULLI PER BARI FUTURA |
|
13 |
Mancini Angela Nicola |
detta Angela |
SCHITTULLI PER BARI FUTURA |
|
14 |
Oranger Vito |
|
SCHITTULLI PER BARI FUTURA |
|
15 |
Scognamillo Giovanni |
detto Gianni |
SCHITTULLI PER BARI FUTURA |
|
16 |
Sibilla Luciano |
|
SCHITTULLI PER BARI FUTURA |
|
17 |
Stragapede Mariangela |
|
SCHITTULLI PER BARI FUTURA |
|
18 |
Tanzi Claudia |
|
SCHITTULLI PER BARI FUTURA |
|
19 |
Carbonara Michele |
|
SCHITTULLI PER BARI FUTURA |
|
20 |
De Marzo Giuseppe |
|
SCHITTULLI PER BARI FUTURA |
|
1 |
Arbore Bianca Maria |
|
NUOVO CENTRO DESTRA NDC ALFANO LIBERTAS |
Iannone Aldo n. Ortanova (FG) il 27/05/1952 |
2 |
Bernardi Giuseppe |
detto Beppe |
NUOVO CENTRO DESTRA NDC ALFANO LIBERTAS |
|
3 |
Catalano Sergio Umberto |
|
NUOVO CENTRO DESTRA NDC ALFANO LIBERTAS |
|
4 |
Contini Andrea |
|
NUOVO CENTRO DESTRA NDC ALFANO LIBERTAS |
|
5 |
Di Bari Teresa |
|
NUOVO CENTRO DESTRA NDC ALFANO LIBERTAS |
|
6 |
Di Paola Alessio |
|
NUOVO CENTRO DESTRA NDC ALFANO LIBERTAS |
|
7 |
Esposito Raffaele |
detto Lello |
NUOVO CENTRO DESTRA NDC ALFANO LIBERTAS |
|
8 |
Gagliardi Daniela |
|
NUOVO CENTRO DESTRA NDC ALFANO LIBERTAS |
|
9 |
Gasparucci Marianna |
|
NUOVO CENTRO DESTRA NDC ALFANO LIBERTAS |
|
10 |
Giovanniello Grazia |
|
NUOVO CENTRO DESTRA NDC ALFANO LIBERTAS |
|
11 |
Mari Luigi |
detto Gino |
NUOVO CENTRO DESTRA NDC ALFANO LIBERTAS |
|
12 |
Mastrangelo Crescenzo |
detto Enzo |
NUOVO CENTRO DESTRA NDC ALFANO LIBERTAS |
|
13 |
Nicoletti Giuseppe |
detto Pinuccio |
NUOVO CENTRO DESTRA NDC ALFANO LIBERTAS |
|
14 |
Ottomano Clelia |
|
NUOVO CENTRO DESTRA NDC ALFANO LIBERTAS |
|
15 |
Salatino Maurilio |
|
NUOVO CENTRO DESTRA NDC ALFANO LIBERTAS |
|
16 |
Tenerelli Gianluigi |
|
NUOVO CENTRO DESTRA NDC ALFANO LIBERTAS |
|
17 |
Tortorella Fara |
|
NUOVO CENTRO DESTRA NDC ALFANO LIBERTAS |
|
18 |
Ventrella Sergio |
|
NUOVO CENTRO DESTRA NDC ALFANO LIBERTAS |
|
19 |
Viterbo Giovanna |
|
NUOVO CENTRO DESTRA NDC ALFANO LIBERTAS |
|
20 |
Vozza Andrea |
|
NUOVO CENTRO DESTRA NDC ALFANO LIBERTAS |
|
1 |
Albani Silvana |
|
DI PAOLA con IMPEGNO CIVILE PER BARI |
Iannone Aldo n. Ortanova (FG) il 27/05/1952 |
2 |
Balestra Cosimo |
detto Mino |
DI PAOLA con IMPEGNO CIVILE PER BARI |
|
3 |
Capriati Ambrogio |
|
DI PAOLA con IMPEGNO CIVILE PER BARI |
|
4 |
Caputo Antonio |
|
DI PAOLA con IMPEGNO CIVILE PER BARI |
|
5 |
Dentico Giovanni |
|
DI PAOLA con IMPEGNO CIVILE PER BARI |
|
6 |
Di Fiore Raffaele |
detto Lele |
DI PAOLA con IMPEGNO CIVILE PER BARI |
|
7 |
Fusaro Carlo |
|
DI PAOLA con IMPEGNO CIVILE PER BARI |
|
8 |
Gentile Guido |
|
DI PAOLA con IMPEGNO CIVILE PER BARI |
|
9 |
Giannico Maria Giovanna |
|
DI PAOLA con IMPEGNO CIVILE PER BARI |
|
10 |
Gravili Michele |
detto Miky |
DI PAOLA con IMPEGNO CIVILE PER BARI |
|
11 |
Greco Anna Maria |
|
DI PAOLA con IMPEGNO CIVILE PER BARI |
|
12 |
Iurlo Gaetano |
|
DI PAOLA con IMPEGNO CIVILE PER BARI |
|
13 |
Mari Antonia |
detta Nelly |
DI PAOLA con IMPEGNO CIVILE PER BARI |
|
14 |
Monaco Emilio |
|
DI PAOLA con IMPEGNO CIVILE PER BARI |
|
15 |
Ranieri Giacoma |
detta Mina |
DI PAOLA con IMPEGNO CIVILE PER BARI |
|
16 |
Ranieri Ilaria |
|
DI PAOLA con IMPEGNO CIVILE PER BARI |
|
17 |
Scardicchio Michele |
|
DI PAOLA con IMPEGNO CIVILE PER BARI |
|
18 |
Tomasino Salvatore |
|
DI PAOLA con IMPEGNO CIVILE PER BARI |
|
19 |
Troisi Luca |
|
DI PAOLA con IMPEGNO CIVILE PER BARI |
|
20 |
Zottoli Serena Maria Veronica |
|
DI PAOLA con IMPEGNO CIVILE PER BARI |
|
1 |
Cocolo Corinna |
|
io per Bari ideali e Obiettivi |
Iannone Aldo n. Ortanova (FG) il 27/05/1952 |
2 |
Di Pasquale Vincenzo |
|
io per Bari ideali e Obiettivi |
|
3 |
Iacobone Gianfranco |
|
io per Bari ideali e Obiettivi |
|
4 |
La Russa Maria Teresa |
|
io per Bari ideali e Obiettivi |
|
5 |
Loseto Claudia |
|
io per Bari ideali e Obiettivi |
|
6 |
Lospalluto Valeria |
|
io per Bari ideali e Obiettivi |
|
7 |
Mirizzi Gianfilippo |
|
io per Bari ideali e Obiettivi |
|
8 |
Navedoro Marco |
|
io per Bari ideali e Obiettivi |
|
9 |
Padovano Pasqua |
|
io per Bari ideali e Obiettivi |
|
10 |
Petrocelli Giovanna |
|
io per Bari ideali e Obiettivi |
|
11 |
Putignano Roberta |
|
io per Bari ideali e Obiettivi |
|
12 |
Traversa Fabio |
|
io per Bari ideali e Obiettivi |
|
13 |
Zezza Tiziana |
|
io per Bari ideali e Obiettivi |
|
1 |
Acciani Andrea |
|
FRATELLI d'ITALIA DI PAOLA sindaco |
Iannone Aldo n. Ortanova (FG) il 27/05/1952 |
2 |
Ambruosi Virginia detta Virna |
detta Ambrosi |
FRATELLI d'ITALIA DI PAOLA sindaco |
|
3 |
Antonelli Vincenzo |
|
FRATELLI d'ITALIA DI PAOLA sindaco |
|
4 |
Attolico Vito |
|
FRATELLI d'ITALIA DI PAOLA sindaco |
|
5 |
Barbaro Francesca |
|
FRATELLI d'ITALIA DI PAOLA sindaco |
|
6 |
Basile Marina |
|
FRATELLI d'ITALIA DI PAOLA sindaco |
|
7 |
Calaprice Michele |
|
FRATELLI d'ITALIA DI PAOLA sindaco |
|
8 |
Calisi Antonio |
|
FRATELLI d'ITALIA DI PAOLA sindaco |
|
9 |
Caputo Girolamo |
detto Mino |
FRATELLI d'ITALIA DI PAOLA sindaco |
|
10 |
Casella Luigi |
|
FRATELLI d'ITALIA DI PAOLA sindaco |
|
11 |
Catapano GiuseppeVittorio |
detto Vittorio |
FRATELLI d'ITALIA DI PAOLA sindaco |
|
12 |
Chiapperini Francesco |
|
FRATELLI d'ITALIA DI PAOLA sindaco |
|
13 |
Cocola Maria |
|
FRATELLI d'ITALIA DI PAOLA sindaco |
|
14 |
De Filippis Antonio |
|
FRATELLI d'ITALIA DI PAOLA sindaco |
|
15 |
Martiradonna Manuela |
|
FRATELLI d'ITALIA DI PAOLA sindaco |
|
16 |
Mazzarelli Luca |
|
FRATELLI d'ITALIA DI PAOLA sindaco |
|
17 |
Minerva Nunzio |
|
FRATELLI d'ITALIA DI PAOLA sindaco |
|
18 |
Pontrelli Francesca |
|
FRATELLI d'ITALIA DI PAOLA sindaco |
|
19 |
Tilotta Caterina |
detta Katia |
FRATELLI d'ITALIA DI PAOLA sindaco |
|
20 |
Uggenti Vitantonio |
detto Pro Civitate |
FRATELLI d'ITALIA DI PAOLA sindaco |
|
1 |
Altamura Lea Gabriella |
|
Desirèe Sindaco |
Campanella Francesco detto Ciki n. Bari il 28/07/1958 |
2 |
Ambruosi Gianvito |
|
Desirèe Sindaco |
|
3 |
Barile Giuseppe |
|
Desirèe Sindaco |
|
4 |
Belviso Giovanni Luca |
detto Gianluca |
Desirèe Sindaco |
|
5 |
Cassano Biagio |
|
Desirèe Sindaco |
|
6 |
Curcetti Mariella |
|
Desirèe Sindaco |
|
7 |
Gaudenzi Giovanni |
detto Ninni |
Desirèe Sindaco |
|
8 |
Giove Agata Valentina |
|
Desirèe Sindaco |
|
9 |
Iannone Paolo |
|
Desirèe Sindaco |
|
10 |
Mininni Pasquale |
|
Desirèe Sindaco |
|
11 |
Mizzi Rosa |
|
Desirèe Sindaco |
|
12 |
Petruzelli Nicola Davide |
|
Desirèe Sindaco |
|
13 |
Ragusa Roberta |
|
Desirèe Sindaco |
|
14 |
Saggese Danilo |
|
Desirèe Sindaco |
|
15 |
Sansanelli Carolina |
|
Desirèe Sindaco |
|
16 |
Signorile Lucia |
detta Luciana |
Desirèe Sindaco |
|
17 |
Sirago Anna |
|
Desirèe Sindaco |
|
18 |
Taurino Claudio |
|
Desirèe Sindaco |
|
19 |
Tedesco Valerio |
|
Desirèe Sindaco |
|
20 |
Zupa Alessandro |
|
Desirèe Sindaco |
|
1 |
Calbi Francesco |
|
BARICAPITALE per una feliCittà |
Dammacco Andrea n. Bari il 21/04/1974 |
2 |
Capriati Grazia |
|
BARICAPITALE per una feliCittà |
|
3 |
Catacchio Cesare Augusto |
|
BARICAPITALE per una feliCittà |
|
4 |
Curatella Giuseppina |
detta Giusy |
BARICAPITALE per una feliCittà |
|
5 |
Dellino Dario |
|
BARICAPITALE per una feliCittà |
|
6 |
Lollino Tiziana |
|
BARICAPITALE per una feliCittà |
|
7 |
Lorusso Nicola |
|
BARICAPITALE per una feliCittà |
|
8 |
Maggio Nicola |
|
BARICAPITALE per una feliCittà |
|
9 |
Mangialardo Serena |
|
BARICAPITALE per una feliCittà |
|
10 |
Martucci-Zecca Antongiulio |
|
BARICAPITALE per una feliCittà |
|
11 |
Mele Salvatore |
|
BARICAPITALE per una feliCittà |
|
12 |
Peschetola Fabio |
|
BARICAPITALE per una feliCittà |
|
13 |
Polini Francesco |
|
BARICAPITALE per una feliCittà |
|
14 |
Pollio Danilo |
|
BARICAPITALE per una feliCittà |
|
15 |
Proto Francesco |
|
BARICAPITALE per una feliCittà |
|
16 |
Ridolfi Giuseppe |
|
BARICAPITALE per una feliCittà |
|
17 |
Savino Isabella |
|
BARICAPITALE per una feliCittà |
|
18 |
Visconti Nicolas |
|
BARICAPITALE per una feliCittà |
|
19 |
Viterbo Margherita |
|
BARICAPITALE per una feliCittà |
|
20 |
Viti Gemma |
|
BARICAPITALE per una feliCittà |
|
1 |
Bellomo Massimo |
|
sinistra ecologia LIBERTA' |
Dammacco Andrea n. Bari il 21/04/1974 |
2 |
Cozza Alessandra |
|
sinistra ecologia LIBERTA' |
|
3 |
D'Aniello Giuseppe |
|
sinistra ecologia LIBERTA' |
|
4 |
Durante Lea, Maria, Giovanna |
|
sinistra ecologia LIBERTA' |
|
5 |
Greco Carla Giuliana |
detta Carla |
sinistra ecologia LIBERTA' |
|
6 |
Lioi Guido |
|
sinistra ecologia LIBERTA' |
|
7 |
Lisco Giacinto |
|
sinistra ecologia LIBERTA' |
|
8 |
Longo Francesco |
|
sinistra ecologia LIBERTA' |
|
9 |
Loprieno Francesco |
|
sinistra ecologia LIBERTA' |
|
10 |
Loseto Francesco |
|
sinistra ecologia LIBERTA' |
|
11 |
Losito Rosalba |
|
sinistra ecologia LIBERTA' |
|
12 |
Milella Teresa |
|
sinistra ecologia LIBERTA' |
|
13 |
Mizzi Natale |
|
sinistra ecologia LIBERTA' |
|
14 |
Mongelli Giuseppe |
|
sinistra ecologia LIBERTA' |
|
15 |
Mongelli Mariantonietta |
detta Antonella |
sinistra ecologia LIBERTA' |
|
16 |
Nicolì Raffaele Giovanni |
detto Raffale |
sinistra ecologia LIBERTA' |
|
17 |
Nonnis Marzano Carlotta |
|
sinistra ecologia LIBERTA' |
|
18 |
Paparella Giulia |
|
sinistra ecologia LIBERTA' |
|
19 |
Sodano Giovanna |
|
sinistra ecologia LIBERTA' |
|
20 |
Valori Vincenzo |
|
sinistra ecologia LIBERTA' |
|
1 |
Albanese Roberto |
|
Centro Democratico con Pisicchio #per Bari |
Dammacco Andrea n. Bari il 21/04/1974 |
2 |
Aprea Valentina |
|
Centro Democratico con Pisicchio #per Bari |
|
3 |
Armenise Gennaro |
|
Centro Democratico con Pisicchio #per Bari |
|
4 |
Capace Minutolo Massimo Maria |
|
Centro Democratico con Pisicchio #per Bari |
|
5 |
Cascione Irene |
|
Centro Democratico con Pisicchio #per Bari |
|
6 |
Castellano Loretta |
|
Centro Democratico con Pisicchio #per Bari |
|
7 |
Colaianni Ilenia |
|
Centro Democratico con Pisicchio #per Bari |
|
8 |
Daniele Giovanni Claudio |
detto Giancli |
Centro Democratico con Pisicchio #per Bari |
|
9 |
D'Elia Luca |
|
Centro Democratico con Pisicchio #per Bari |
|
10 |
De Cosmo Michele |
|
Centro Democratico con Pisicchio #per Bari |
|
11 |
Ginefra Saverio |
|
Centro Democratico con Pisicchio #per Bari |
|
12 |
Kanyinda Bukasa Sereno |
detto Sereno |
Centro Democratico con Pisicchio #per Bari |
|
13 |
Lorenzelli Alessandra |
|
Centro Democratico con Pisicchio #per Bari |
|
14 |
Martelli Giuseppe |
|
Centro Democratico con Pisicchio #per Bari |
|
15 |
Mongelli Annalia |
|
Centro Democratico con Pisicchio #per Bari |
|
16 |
Pisculli Michele |
detto Massimo |
Centro Democratico con Pisicchio #per Bari |
|
17 |
Salvemini Silvana Claudia |
|
Centro Democratico con Pisicchio #per Bari |
|
18 |
Scotto Gaetano |
|
Centro Democratico con Pisicchio #per Bari |
|
19 |
Sedicina Gaetano |
|
Centro Democratico con Pisicchio #per Bari |
|
20 |
Virgilio Arturo |
|
Centro Democratico con Pisicchio #per Bari |
|
1 |
Anaclerio Carmela |
|
Decaro SINDACO |
Dammacco Andrea n. Bari il 21/04/1974 |
2 |
Bortone Barbara |
|
Decaro SINDACO |
|
3 |
Busco Domenico |
detto Mimmo |
Decaro SINDACO |
|
4 |
Campagna Donata |
|
Decaro SINDACO |
|
5 |
Carofiglio Francesco |
|
Decaro SINDACO |
|
6 |
Carrozzo Leonzio |
detto Ezio |
Decaro SINDACO |
|
7 |
De Tullio Simona |
|
Decaro SINDACO |
|
8 |
Forcina Angela |
|
Decaro SINDACO |
|
9 |
Ianigro Milena |
|
Decaro SINDACO |
|
10 |
Mastrolitti Antonio |
|
Decaro SINDACO |
|
11 |
Migliaccio Laura |
|
Decaro SINDACO |
|
12 |
Muzj Gianluca |
detto Muzi |
Decaro SINDACO |
|
13 |
Patruno Carlo |
|
Decaro SINDACO |
|
14 |
Potente Vito |
|
Decaro SINDACO |
|
15 |
Putignano Alessandra |
|
Decaro SINDACO |
|
16 |
Salemmi Giovanna |
|
Decaro SINDACO |
|
17 |
Schino Alessandro |
|
Decaro SINDACO |
|
18 |
Valente Marco |
|
Decaro SINDACO |
|
19 |
Vergari Luciano |
|
Decaro SINDACO |
|
20 |
Trocino Francesco |
|
Decaro SINDACO |
|
1 |
Del Buono Francesco Saverio |
|
Decaro per BARI |
Dammacco Andrea n. Bari il 21/04/1974 |
2 |
Favia Adriano |
|
Decaro per BARI |
|
3 |
Favia Alberto |
|
Decaro per BARI |
|
4 |
Gisotti Ester |
|
Decaro per BARI |
|
5 |
Laquale Nunziata |
detta Tina |
Decaro per BARI |
|
6 |
Loiacono Giacomo |
|
Decaro per BARI |
|
7 |
Lotto Vincenzo |
|
Decaro per BARI |
|
8 |
Marsullo Luigia |
|
Decaro per BARI |
|
9 |
Minervini Dario |
|
Decaro per BARI |
|
10 |
Natale Francesco |
|
Decaro per BARI |
|
11 |
Paparella Antonia Annamaria |
detta Antonella |
Decaro per BARI |
|
12 |
Putignano Giovanni |
|
Decaro per BARI |
|
13 |
Quivelli Vito |
|
Decaro per BARI |
|
14 |
Rendina Rosanna |
|
Decaro per BARI |
|
15 |
Romito Marco |
|
Decaro per BARI |
|
16 |
Soriano Nicola |
|
Decaro per BARI |
|
17 |
Terlizzi Graziella |
|
Decaro per BARI |
|
18 |
Trotta Giuseppe |
|
Decaro per BARI |
|
19 |
Vaccaro Domenico |
|
Decaro per BARI |
|
20 |
Zonno Teresa |
|
Decaro per BARI |
|
1 |
Acito Paolo |
|
REALTA' ITALIA |
Dammacco Andrea n. Bari il 21/04/1974 |
2 |
Anaclerio Ignazio |
|
REALTA' ITALIA |
|
3 |
Avitto Maria |
detta Marisa |
REALTA' ITALIA |
|
4 |
Belvedere Paola |
|
REALTA' ITALIA |
|
5 |
Cascione Oronzo |
|
REALTA' ITALIA |
|
6 |
Colella Barbara |
|
REALTA' ITALIA |
|
7 |
Di Bari Crescenzio |
|
REALTA' ITALIA |
|
8 |
Fazzini Alfredo |
|
REALTA' ITALIA |
|
9 |
Gregucci Angela |
detta Angelica |
REALTA' ITALIA |
|
10 |
Ladisa Andrea |
|
REALTA' ITALIA |
|
11 |
Loiacono Domenico |
|
REALTA' ITALIA |
|
12 |
Nitti Fabio |
|
REALTA' ITALIA |
|
13 |
Pugliese Roberto |
|
REALTA' ITALIA |
|
14 |
Ragone Tommaso |
|
REALTA' ITALIA |
|
15 |
Ranieri Antonio |
|
REALTA' ITALIA |
|
16 |
Rosano Cristiana |
|
REALTA' ITALIA |
|
17 |
Schettini Ignazio |
|
REALTA' ITALIA |
|
18 |
Squeo Stella |
detta Marcella |
REALTA' ITALIA |
|
19 |
Traversa Giuseppe |
|
REALTA' ITALIA |
|
20 |
Tunzi Roberta |
|
REALTA' ITALIA |
|
1 |
Ameruoso Alessia |
|
PD |
Dammacco Andrea n. Bari il 21/04/1974 |
2 |
Amoruso Nicola |
|
PD |
|
3 |
Catinella Luigi |
|
PD |
|
4 |
D'Alonzo Maria |
|
PD |
|
5 |
D'Eredità Vincenzo |
detto Enzo |
PD |
|
6 |
Damiani Nicola |
|
PD |
|
7 |
di Pantaleo Davide |
|
PD |
|
8 |
Frappampina Andrea |
|
PD |
|
9 |
Grieco Luigi Alfredo |
|
PD |
|
10 |
Laterza Stefania |
|
PD |
|
11 |
Mongelli Francesco |
|
PD |
|
12 |
Rambaran Atish Andrea |
detto Ram |
PD |
|
13 |
Rella Giuseppe |
|
PD |
|
14 |
Ricci Nunzia |
detta Titti |
PD |
|
15 |
Romito Fabrizio |
detto Romita |
PD |
|
16 |
Rossini Tommaso |
|
PD |
|
17 |
Scaglione Giuseppe |
|
PD |
|
18 |
Spinetti Antonia |
|
PD |
|
19 |
Verdoscia Luisa |
|
PD |
|
1 |
Anemolo Francesco |
|
Municipio II Dammacco Presidente |
Dammacco Andrea n. Bari il 21/04/1974 |
2 |
Bonuomo Daniela |
|
Municipio II Dammacco Presidente |
|
3 |
Brandonisio Elisabetta |
|
Municipio II Dammacco Presidente |
|
4 |
Buccianti Francesco |
|
Municipio II Dammacco Presidente |
|
5 |
Campanale Giovanni |
|
Municipio II Dammacco Presidente |
|
6 |
Capriuolo Antonia |
|
Municipio II Dammacco Presidente |
|
7 |
Citarella Alessandro |
|
Municipio II Dammacco Presidente |
|
8 |
Di Fiore Nicola |
|
Municipio II Dammacco Presidente |
|
9 |
Giammaria Vito |
|
Municipio II Dammacco Presidente |
|
10 |
Graziosi Roberto |
|
Municipio II Dammacco Presidente |
|
11 |
Mastrorilli Francesco |
detto Checco |
Municipio II Dammacco Presidente |
|
12 |
Osti Valentina |
|
Municipio II Dammacco Presidente |
|
13 |
Pezzulla Marco |
|
Municipio II Dammacco Presidente |
|
14 |
Rainò Vincenzo |
|
Municipio II Dammacco Presidente |
|
15 |
Ranieri Mariangela |
|
Municipio II Dammacco Presidente |
|
16 |
Riccardi Valeria |
|
Municipio II Dammacco Presidente |
|
17 |
Ronco Arcangelo |
|
Municipio II Dammacco Presidente |
|
18 |
Sassanelli Michele |
|
Municipio II Dammacco Presidente |
|
19 |
Scaringi Simona |
|
Municipio II Dammacco Presidente |
|
20 |
Vincotto Tommaso |
|
Municipio II Dammacco Presidente |
|
1 |
Loizzi Francesco |
|
EUROPA BIANCA - PASSAQUINDICI |
Dammacco Andrea n. Bari il 21/04/1974 |
2 |
Passaquindici Umberto |
|
EUROPA BIANCA - PASSAQUINDICI |
|
3 |
Carrassi Emanuele |
|
EUROPA BIANCA - PASSAQUINDICI |
|
4 |
Vasile Tommaso |
|
EUROPA BIANCA - PASSAQUINDICI |
|
5 |
Clemente Michele |
|
EUROPA BIANCA - PASSAQUINDICI |
|
6 |
Gentile Michela |
|
EUROPA BIANCA - PASSAQUINDICI |
|
7 |
Belviso Maria |
|
EUROPA BIANCA - PASSAQUINDICI |
|
8 |
Rana Antonio Junior |
|
EUROPA BIANCA - PASSAQUINDICI |
|
9 |
Fraddosio Lucia |
|
EUROPA BIANCA - PASSAQUINDICI |
|
10 |
Centanni Mariagrazia |
|
EUROPA BIANCA - PASSAQUINDICI |
|
11 |
Petrassi Sara Elettra |
|
EUROPA BIANCA - PASSAQUINDICI |
|
12 |
Ciufici Piera |
|
EUROPA BIANCA - PASSAQUINDICI |
|
13 |
Candelora Giuseppe |
|
EUROPA BIANCA - PASSAQUINDICI |
|
1 |
Cancellato Gaetano |
|
Semplicittà Bari bella, semplice, attiva con Elio Sannicandro |
Dammacco Andrea n. Bari il 21/04/1974 |
2 |
Dalena Angela Elisabetta |
|
Semplicittà Bari bella, semplice, attiva con Elio Sannicandro |
|
3 |
Damiani Francesco |
|
Semplicittà Bari bella, semplice, attiva con Elio Sannicandro |
|
4 |
De Pasquale Maurizio |
|
Semplicittà Bari bella, semplice, attiva con Elio Sannicandro |
|
5 |
De Scisciolo Desiree |
|
Semplicittà Bari bella, semplice, attiva con Elio Sannicandro |
|
6 |
Fortunato Saverio |
|
Semplicittà Bari bella, semplice, attiva con Elio Sannicandro |
|
7 |
Giordano Antonello |
|
Semplicittà Bari bella, semplice, attiva con Elio Sannicandro |
|
8 |
Glorioso Luigi |
|
Semplicittà Bari bella, semplice, attiva con Elio Sannicandro |
|
9 |
Granata Moreno |
|
Semplicittà Bari bella, semplice, attiva con Elio Sannicandro |
|
10 |
Mantelli Giantommaso |
|
Semplicittà Bari bella, semplice, attiva con Elio Sannicandro |
|
11 |
Mazzilli Antonia |
detta Antonella |
Semplicittà Bari bella, semplice, attiva con Elio Sannicandro |
|
12 |
Milella Giacomo |
|
Semplicittà Bari bella, semplice, attiva con Elio Sannicandro |
|
13 |
Mincuzzi Marika |
|
Semplicittà Bari bella, semplice, attiva con Elio Sannicandro |
|
14 |
Scannicchio Simona |
|
Semplicittà Bari bella, semplice, attiva con Elio Sannicandro |
|
15 |
Stellato Dario |
|
Semplicittà Bari bella, semplice, attiva con Elio Sannicandro |
|
16 |
Introna Giuseppe |
|
Semplicittà Bari bella, semplice, attiva con Elio Sannicandro |
|
17 |
Pasculli Rosaria |
detta Rossana |
Semplicittà Bari bella, semplice, attiva con Elio Sannicandro |
|
1 |
Barile Francesco |
|
MOVIMENTO DI INSORGENZA Movimento BRIGANTI Duosiciliano |
Lupo Anna Maria n. Bari il 05/12/1955 |
2 |
Clemente Carlo |
|
MOVIMENTO DI INSORGENZA Movimento BRIGANTI Duosiciliano |
|
3 |
De Caro Domenico |
|
MOVIMENTO DI INSORGENZA Movimento BRIGANTI Duosiciliano |
|
4 |
D'Elia Isabella |
detta Isa |
MOVIMENTO DI INSORGENZA Movimento BRIGANTI Duosiciliano |
|
5 |
Eraclea Elvira |
|
MOVIMENTO DI INSORGENZA Movimento BRIGANTI Duosiciliano |
|
6 |
Ladisa Antonella |
|
MOVIMENTO DI INSORGENZA Movimento BRIGANTI Duosiciliano |
|
7 |
Lombardi Domenico |
|
MOVIMENTO DI INSORGENZA Movimento BRIGANTI Duosiciliano |
|
8 |
Lorusso Giovanni |
|
MOVIMENTO DI INSORGENZA Movimento BRIGANTI Duosiciliano |
|
9 |
Lupelli Pasqua |
detta Alina |
MOVIMENTO DI INSORGENZA Movimento BRIGANTI Duosiciliano |
|
10 |
Manzari Maria Luigia |
|
MOVIMENTO DI INSORGENZA Movimento BRIGANTI Duosiciliano |
|
11 |
Marazia Domenico |
detto Mimmo |
MOVIMENTO DI INSORGENZA Movimento BRIGANTI Duosiciliano |
|
12 |
Martiradonna Silvestro |
detto Silvio |
MOVIMENTO DI INSORGENZA Movimento BRIGANTI Duosiciliano |
|
13 |
Romano Francesco Antonio Domenico |
detto Franco |
MOVIMENTO DI INSORGENZA Movimento BRIGANTI Duosiciliano |
|
14 |
Vitale Giuseppe |
detto Pino |
MOVIMENTO DI INSORGENZA Movimento BRIGANTI Duosiciliano |
|
1 |
Baldi Susanna |
|
CONVOCHIAMOCI PER BARI CON PACCIONE |
Liantonio Luigi detto Gigi n. Bari il 13/03/1958 |
2 |
Binetti Antonella |
|
CONVOCHIAMOCI PER BARI CON PACCIONE |
|
3 |
De Filippis Dario |
|
CONVOCHIAMOCI PER BARI CON PACCIONE |
|
4 |
Lagioia Marinella |
|
CONVOCHIAMOCI PER BARI CON PACCIONE |
|
5 |
Laricchia Pasquale Danilo |
|
CONVOCHIAMOCI PER BARI CON PACCIONE |
|
6 |
Lorusso Giuseppe |
detto Pippo |
CONVOCHIAMOCI PER BARI CON PACCIONE |
|
7 |
Milano Mauro Cristiano |
|
CONVOCHIAMOCI PER BARI CON PACCIONE |
|
8 |
Papa Angela |
|
CONVOCHIAMOCI PER BARI CON PACCIONE |
|
9 |
Schino Teresa |
|
CONVOCHIAMOCI PER BARI CON PACCIONE |
|
10 |
Simone Massimiliano |
|
CONVOCHIAMOCI PER BARI CON PACCIONE |
|
11 |
Cianciola Francesco |
|
CONVOCHIAMOCI PER BARI CON PACCIONE |
|
12 |
De Giosa Giovanni |
detto Vanni |
CONVOCHIAMOCI PER BARI CON PACCIONE |
|
13 |
Epifania Manlio |
|
CONVOCHIAMOCI PER BARI CON PACCIONE |
|
14 |
Granito Michele |
|
CONVOCHIAMOCI PER BARI CON PACCIONE |
|
15 |
Morisco Patrizia |
|
CONVOCHIAMOCI PER BARI CON PACCIONE |
|
16 |
Tritone Francesco |
|
CONVOCHIAMOCI PER BARI CON PACCIONE |
|
1 |
Di Tullio Marilisa |
|
Nuova Era - Liberaldemocratici |
D'Onghia Giandomenico n. Noci il 29/03/1936 |
2 |
Baccaro Luigi Mario |
|
Nuova Era - Liberaldemocratici |
|
3 |
Fontana Elisabetta |
|
Nuova Era - Liberaldemocratici |
|
4 |
Iusco Gianfranco |
|
Nuova Era - Liberaldemocratici |
|
5 |
Maglietta Giuseppe |
|
Nuova Era - Liberaldemocratici |
|
6 |
Pario Paola Rosa |
|
Nuova Era - Liberaldemocratici |
|
7 |
Pennisi Giovanni |
detto Gianni |
Nuova Era - Liberaldemocratici |
|
8 |
Signorile Lucia |
|
Nuova Era - Liberaldemocratici |
|
9 |
Nacucchi Marialessandra |
|
Nuova Era - Liberaldemocratici |
|
10 |
Montecalvo Francesca |
|
Nuova Era - Liberaldemocratici |
|
11 |
Sassanelli Michele |
|
Nuova Era - Liberaldemocratici |
|
12 |
Sasso Antonio |
|
Nuova Era - Liberaldemocratici |
|
13 |
Marrocco Aldo |
|
Nuova Era - Liberaldemocratici |
|
14 |
Tangorra Elisa |
|
Nuova Era - Liberaldemocratici |
|
1 |
Carone Claudio |
|
MOVIMENTO 5 STELLE BEPPEGRILLO.IT |
Simone Alessandra Piergiovanna n. Bari il 22/09/1978 |
2 |
De Filippis Tiziana |
|
MOVIMENTO 5 STELLE BEPPEGRILLO.IT |
|
3 |
De Giglio Claudia |
|
MOVIMENTO 5 STELLE BEPPEGRILLO.IT |
|
4 |
De Leo Rosanna |
|
MOVIMENTO 5 STELLE BEPPEGRILLO.IT |
|
5 |
De Rosas Vittorio |
|
MOVIMENTO 5 STELLE BEPPEGRILLO.IT |
|
6 |
De Toma Michele |
|
MOVIMENTO 5 STELLE BEPPEGRILLO.IT |
|
7 |
Del Giudice Giuseppe |
|
MOVIMENTO 5 STELLE BEPPEGRILLO.IT |
|
8 |
Menegatti Sandro |
|
MOVIMENTO 5 STELLE BEPPEGRILLO.IT |
|
9 |
Milone Giampiero |
|
MOVIMENTO 5 STELLE BEPPEGRILLO.IT |
|
10 |
Numerato Daniele |
|
MOVIMENTO 5 STELLE BEPPEGRILLO.IT |
|
11 |
Palazzo Grazia Paola |
|
MOVIMENTO 5 STELLE BEPPEGRILLO.IT |
|
12 |
Saliani Cinzia |
|
MOVIMENTO 5 STELLE BEPPEGRILLO.IT |
|
13 |
Savino Donato |
|
MOVIMENTO 5 STELLE BEPPEGRILLO.IT |
|
14 |
Sciascia Michela |
|
MOVIMENTO 5 STELLE BEPPEGRILLO.IT |
|
1 |
Gadaleta Antonio |
|
IDENTITA' POPOLARE nocaste |
Scarcelli Sergio n. Bari il 14/01/1959 |
2 |
Albanese Antonella |
|
IDENTITA' POPOLARE nocaste |
|
3 |
Albanese Roberta |
|
IDENTITA' POPOLARE nocaste |
|
4 |
Angiola Isabella |
|
IDENTITA' POPOLARE nocaste |
|
5 |
Barile Vito |
|
IDENTITA' POPOLARE nocaste |
|
6 |
Carrassi Giovanni |
|
IDENTITA' POPOLARE nocaste |
|
7 |
D'Amato Pasquale |
|
IDENTITA' POPOLARE nocaste |
|
8 |
Dammicco Francesca |
|
IDENTITA' POPOLARE nocaste |
|
9 |
De Serio Dario |
|
IDENTITA' POPOLARE nocaste |
|
10 |
Ferreri Lucia |
|
IDENTITA' POPOLARE nocaste |
|
11 |
Gaudiomonte Rossella |
|
IDENTITA' POPOLARE nocaste |
|
12 |
Locuratolo Nicola |
|
IDENTITA' POPOLARE nocaste |
|
13 |
Luisi Anita |
|
IDENTITA' POPOLARE nocaste |
|
14 |
Massari Aurelia |
|
IDENTITA' POPOLARE nocaste |
|
15 |
Paparella Rosaria |
detta Sarah |
IDENTITA' POPOLARE nocaste |
|
16 |
Pepe Giovanni Luca |
|
IDENTITA' POPOLARE nocaste |
|
17 |
Saracino Michele |
|
IDENTITA' POPOLARE nocaste |
|
18 |
Saudella Graziano |
|
IDENTITA' POPOLARE nocaste |
|
19 |
Traversa Onofrio |
|
IDENTITA' POPOLARE nocaste |
|
20 |
Valenzano Roberto |
|
IDENTITA' POPOLARE nocaste |
|