← Tutte le segnalazioni

Altro

Via Rodi, rifiuti ingombranti lasciati sul marciapiede

Via Rodi, 10 · Madonnella

Rifiuti ingombranti lasciati sul marciapide ! se per cortesia provvedete al piu presto perche come vedete quacuno ha lasciato una bottiglia di vetro che con il vento e' caduta e ha sfiorato il piede di mio figlio di 6 anni!! provvedete al piu presto prima che qualcuno si faccia male !! grazie anticipatamente buon lavoro

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Inizio dei festeggiamenti del Santo patrono San Michele arcangelo Palese-Bari

  • In viale Orazio Flacco "cassonetto non funzionante"

  • Farmacie di turno aperte a Bari dal 8 al 18 Agosto

  • "Difficoltà dei medici generici nel ritirare il 'ricettario per farmaci' "

Torna su
BariToday è in caricamento