← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Mobili gettati per strada", ancora degrado in via Nicolai

Mappa
Via Domenico Nicolai, 343 · Libertà

Buongiorno, Vi segnalo la presenza di mobili ingombranti ancora una volta in prossimità dello scivolo per disabili in via domenico nicolai 343 Bari. Con il forte vento stiamo rischiando anche che i passanti vengano feriti. Spero che voi possiate aiutarci. Grazie

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Buca in corrispondenza del semaforo

  • Segnalazioni

    "Via Brigata Regina, caos parcheggi con la sosta a file parallele"

  • Segnalazioni

    Strade invase dai rifiuti a Catino

  • Segnalazioni

    "Spazzatura, escrementi e fango: ecco le condizioni del sottopasso di via Brigata"

Torna su
BariToday è in caricamento