← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado e inciviltà sul lungomare

Viale Imperatore Traiano · Japigia

Ecco lo schifo che lasciano i locali della città vecchia ci vuole più controllo è uno scempio da vedere cassonetti vicino ai campetti di calcio. Dico sempre che bisogna cambiare i baresi non Bari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Avatar anonimo di Michele
    Michele

    Il bello è che si sa chi perpetua continuamente tali scempi, ma chissà perchè nessuno interviene. Non vorrei che ci fosse l'interesse di qualcuno

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    San Paolo: trova le differenze tra Via Sparano e Via Cacudi

  • Segnalazioni

    San Paolo: appena sbloccata Via De Blasio, ma resta bloccato lo svincolo Viale Maestri del Lavoro nelle due direzioni

  • Segnalazioni

    Degrado in corso Mazzini: chi ringraziare?

  • Segnalazioni

    Quartiere Sant'Anna, "ambulanza a passo d'uomo sullo sterrato pieno di buche"

Torna su
BariToday è in caricamento