← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Piazza Garibaldi, degrado o incuria delle ditte che dovrebbero averne cura?

Piazza Giuseppe Garibaldi · Murat

Evidente segnale di danneggiamento di un tombino da parte di qualche mezzo intervenuto per manutenzione.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
BariToday è in caricamento