← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Statale 100: "Solita discarica a bordo strada"

Strada Statale 100 · Mungivacca

Solita discarica a bordo strada

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
BariToday è in caricamento