← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado in via Emanuele Mola

Via Emanuele Mola, 25 · San Pasquale

Da qui entrano ed escono tossicodipedenti dalla mattina alla sera, basterebbe appostarsi per un'ora per vedere la differenza da come entrano (scavalcando il muretto), a come escono sconvolti. Inoltre, proprio questo punto dato dalla presenza del sottopassaggio, è continuamente attraversato da famiglie, bimbi, stranieri e studenti. Alle spalle del muretto, vi è un campo asfaltato e abbandonato dove è possibile vedere utensilerie varie per drogati. UN DEGRADO !!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
BariToday è in caricamento