← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rimozione rifiuti ingombranti

Mappa
Corso Umberto i · Santo Spirito

Da circa tre mesi sono stati abbandonati in Corso Umberto I (strada prov. Santo Spirito - Bitonto altezza ingresso S.S.16 BIS) un divano e due poltrone. Vedo transitare in zona spesso autovetture dell'AMIU ma mai nessuno si è mai degnato di rimuoverli. Chiedo pertanto la rimozione immediata.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Nderr la lanz - "barche e motori" sulla banchina

  • Segnalazioni

    Ascensore sottopasso ferroviario di via Emanuele Mola "fuori uso"?

  • Segnalazioni

    Degrado giardino di viale Kennedy

  • Segnalazioni

    Degrado e delusione per l'intervento promesso di rimozione dei cassonetti

Torna su
BariToday è in caricamento