← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Spazzatura a vista in via Palmieri

Mappa
Via Giuseppe Palmieri 41 · Mungivacca

Come più volte accaduto precedentemente, i rifiuti vengono rimestati dai 'soliti ignoti' incivili! E così il marciapiede di via Palmieri, come TROPPI altri in città diventano piccole discariche! NON SE NE PUÒ PIÙ!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Buca in corrispondenza del semaforo

  • Segnalazioni

    "Via Brigata Regina, caos parcheggi con la sosta a file parallele"

  • Segnalazioni

    Strade invase dai rifiuti a Catino

  • Segnalazioni

    "Spazzatura, escrementi e fango: ecco le condizioni del sottopasso di via Brigata"

Torna su
BariToday è in caricamento