menu camera rotate-device rotate-mobile facebook telegram twitter whatsapp apple googleplay

Regionali 2015, i candidati della lista "Pensionati e invalidi - Giovani insieme"

I candidati consiglieri della lista a "Pensionati e invalidi - Giovani insieme" a sostegno del candidato Michele Emilianopensui

BARI                                       

1. Corallo Francesco               

2. Silvestri Michele                  

3. Cozzoli Liborio                   

4. Miglietta Guido                   

5. Di Nisio Dante                    

6. De Candia Michele              

7. De Grecis Giovanni             

8. Esposito Paolo                   

9. Mastrogiacomo Nicola      

10. Catalano Isabella              

11. Luiso Angela                    

12. Masciopinto Filomena     

13. Milella Marina                   

14. Rossini Grazia                  

15. Catanzaro Maria Domenica

BRINDISI                                 

1. Luiso Angela                      

2. Di Nisio Dante                    

3. Massari Isabella                 

4. Lombardo Umberto          

5. Marangon Renato

FOGGIA                                    

1. Biancardi Giuseppe           

2. Trifiletti Ennio                    

3. Talia Roberto                     

4. Trifiletti Enrico                   

5. Trfiletti Giulio                     

6. Andreola Rosa                   

7. Bonora Maria                     

8. Visaggio Rosa

LECCE                                       

1. Panico Ippazio Donato     

2. Miglietta Guido                   

3. Tanzi Roberto                    

4. Corallo Francesco               

5. Mele Roberto                      

6. De Candia Michele              

7. Macina Anna                      

8. Epifani Giovannella            

9. Costone Paola                    

10. Cera Mariateresa

TARANTO                                

1. Candelli Federico                

2. De Francesco Antonio       

3. Averna Calogero                

4. Riflettivo Ivan                     

5. Spedicato Stefania             

6. Speranza Francesca           

7. De Biasi Rosa Vita

BAT                                          

1. Esposito Paolo                   

2. Marangon Renato              

3. Lombardo Umberto          

4. Catanzaro Maria Domenica                               

5. Saliano Anna

Argomenti
Condividi
In Evidenza
Ultime di Oggi
Potrebbe interessarti
In primo piano
Torna su

Canali

BariToday è in caricamento