← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Gli undici cassonetti di via Dalmazia, i residenti: "Chi ne ha piú di noi?"

Via Dalmazia, 179 · Japigia

Via Dalmazia angolo via Egnatia, abbiamo per 11 cassonetti di tutte le epoche e tipologie. Alcuni pericolosamente rotti con ferri sporgenti. Ci hanno preso per super sporcaccioni o siamo il cimitero dei cassonetti?

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Sotto casa mia ne abbiamo 10.Uno spettacolo a colori,dal blu al verde,dal giallo al marrone.

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
BariToday è in caricamento