← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Bandiera italiana....dimenticata

Piazza Nicola Balenzano · Madonnella

Bandiera italiana.....dimenticata

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • In viale Orazio Flacco "cassonetto non funzionante"

  • "Difficoltà dei medici generici nel ritirare il 'ricettario per farmaci' "

  • Farmacie di turno a Bari aperte il 24 e 25 Agosto

  • Lattine, bicchieri e cartacce abbandonati: il porto di Santo Spirito sporcato dagli incivili

Torna su
BariToday è in caricamento