← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Cassetta Enel ko e marciapiede dissestato

Via Giovanni Candura, 4 · San Paolo

Segnalo via Candura al civico 4 nelle vicinanze dei vigili urbani di via Ricchioni al San Paolo una cassetta enel inclinata con annesso manto di asfalto pericoloso per i pedoni.

Nella foto non si vede ma nelle estreme vicinanze e' presente un buco dove la gente molte volte rischia di cadere e farsi veramente male.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (2)

  • E nulla mai cambierà se i cittadini continuano a votarli,questa è mafia ciaooo

  • Non e' cambiato nulla nessuno e' intervenuto e la gente rischia di cadere giornalmente

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
BariToday è in caricamento