← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado in corso Mazzini: chi ringraziare?

Corso Giuseppe Mazzini · Libertà

In corso mazzini tra i numeri civici 136 -138 - 140 sono stati spostati i cassonetti dell'indifferenziato e tolti i cassonetti dell'umido con la conseguenza che.le buste vengono lasciate per terra a marcire e alla mercé dei cani randagi e per garantire il proliferare degli scarafaggi grazie questa è BARI

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    San Paolo: trova le differenze tra Via Sparano e Via Cacudi

  • Segnalazioni

    Bandiera italiana....dimenticata

  • Segnalazioni

    San Paolo: appena sbloccata Via De Blasio, ma resta bloccato lo svincolo Viale Maestri del Lavoro nelle due direzioni

  • Segnalazioni

    Quartiere Sant'Anna, "ambulanza a passo d'uomo sullo sterrato pieno di buche"

Torna su
BariToday è in caricamento