← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Piazza Luigi di Savoia senza segnaletica, sia per i pedoni che per le auto

Piazza Luigi di Savoia, 19 · Murat

MANCANZA DI SEGNALETICA STRADALE ORRIZONTALE E VERTICALE , SIA PER I PEDONI CHE PER LE AUTO

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
BariToday è in caricamento