← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Ingombranti in strada, "Così da una settimana nonostante numero codice ritiro Amiu"

Via Francesco Muciaccia, 30D · Carrassi

buongiorno.Situazione da una settimana nonostante numero codice ritiro amiu

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (3)

  • Dopo la vostra segnalazione l'Amiu ha provveduto. Grazie per l'interessamento , peccato che , a breve, tutto si ripeterà'.

  • UN servizio sostanzialmente presente solo sulla carta.Per fortuna ci pensano @#?*%$ o poveracci a smaltire le carcasse.Un armadio a più ante rilasciato dopo aver ricevuto il numero dall'AMIU è stato smaltito pezzo dopo pezzo da @#?*%$ di passaggio,fosse stato per l'AMIU sarebbe ancora lì.

  • troppo lavoro

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
BariToday è in caricamento