← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Livatino (parcheggio Famila): cani abbandonati, sporcizia, cassonetti distrutti

Via Geremia D'Erasmo 7 · Carbonara

Via Livatino (parcheggio Famila)continua... cani abbandonati,sporcizia,cassonetti distrutti,zingari... ma siamo a Bari? Puglia? Italia ? Europa??? Ho segnalato alla polizia locale ,centrale operativa, la presenza di cani abbandonati e mi hanno risposto che ,per disposizioni del Comune,possono intervenire solo in caso di cani aggressivi o feriti... allora aspettiamo...prima o poi si feriranno o morderanno qualcuno!.. grazie

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Il solito scaricabarile.... @#?*%$vero vergognoso...a chi ci si deve rivolgere?????

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
BariToday è in caricamento