← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Fontana in abbandono a piazza Garibaldi

Piazza Giuseppe Garibaldi · Murat

La fontana/vasca al centro del giardino di piazza Garibaldi, già luogo trascurato e degradato, si presenta come un putrido acquitrino rosso-marrone in cui galleggiano carcasse di colombi e rifiuti di vario tipo. Da quanto tempo non si manutenziona? Di chi è la responsabilità di questo stato di cose?

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
BariToday è in caricamento