← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Illuminazione non funzionante in via Ranieri: "Un giorno sì e l'altro pure restiamo al buio"

Via Luigi Ranieri, 9 · Carbonara

Questo è quanto avviene un giorno si e l'altro pure in via luigi ranieri. Oltre ai vari problemi atavici di viabilità, l'illuminazione pubblica che ormai dappertutto è stata sostituita installando luci a led, qui, quasi giornalmente siamo costretti a chiamare il comando dei vigili urbani (il numero del servizio guasti non funziona) per segnalare il problema. Se non fosse per le luci dei vari cortili saremmo completamente al buio.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
BariToday è in caricamento