← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Lavori incompiuti in via Cagnazzi

Via Luca de Samuele Cagnazzi, 4 · Carrassi

Sono trascorsi oltre sei mesi dai lavori effettuati in via S. Cagnazzi a Carrassi per adeguamento fibra. Ad oggi tutto si deteriora e sprofonda. Possibile che il committente prima di saldare le fatture relative non controlli che il lavoro sia stato fatto a regola d'arte e compiuto? In questa strada ci sono 6 interventi incompiuti.

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
BariToday è in caricamento