← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Strada Scanzano nel degrado

Strada Scanzano · Mungivacca

Zona Ikea a Bari. Str. Scanzano il degrado totale! Da secoli ormai! e l'amiu passa da lì ogni santo giorno senza far nulla. Ecco a voi il quarto mondo.....

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    San Paolo: trova le differenze tra Via Sparano e Via Cacudi

  • Segnalazioni

    San Paolo: appena sbloccata Via De Blasio, ma resta bloccato lo svincolo Viale Maestri del Lavoro nelle due direzioni

  • Segnalazioni

    Degrado in corso Mazzini: chi ringraziare?

  • Segnalazioni

    Quartiere Sant'Anna, "ambulanza a passo d'uomo sullo sterrato pieno di buche"

Torna su
BariToday è in caricamento