← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Palme mai potate e zona incolta

Via Napoli 1 · Bari Vecchia

Via Napoli rampa che porta dal semaforo fesca san girolamo all'innesto della tangenziale sulla sinistra presente una zona piena di erbacce con palme mai potate potete intervenire?

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
BariToday è in caricamento