← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti, questa è la situazione a Loseto

Viale Gennaro Trisorio-Liuzzi · Carbonara

Questa è la situazione di Loseto (via Gennaro Trisorio Liuzzi): vogliamo più controlli e multe per la gente incivile che ci abita.... siamo un quartiere abbandonato da tutti!!!!

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
BariToday è in caricamento