← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Rifiuti ingombranti in via Nicolai 343: nulla è cambiato

Via Domenico Nicolai, 343 · Libertà

Sono passati altri giorni ma i rifiuti ingombranti, per di piu su uno scivolo per disabili, sono ancora in Via Nicolai 343 angolo con via Ettore Fieramosca nonostante le continue segnalazioni....

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
BariToday è in caricamento