← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Strada chiusa causa pioggia anno 2017

Viale Giuseppe Degennaro · San Paolo

Buonasera volevo segnalarvi la strada in foto ove si vede la crescita delle piante poiché non è utilizzata essendo chiuda da quasi 3 anni ! È una strada molto utilizzata poiché da la possibilità di accedere alla zona industriale per chi ci lavora ed abita al quartier San Paolo ma essendo una strada privata il comune non fa nulla per aggiustarla , e volevo anche segnalare via de Gennaro ( strada interporto ) dove se fate un sopralluogo capirete in che condizioni viaggia chi lavora come corriere ce in che condizioni viene trasportata la merce ! Spero in una vostra celere risposta Grazie buon lavoro

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
BariToday è in caricamento