← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Via Carlo Massa, autobus 'abbandonato'

Via Carlo Massa · San Paolo

Un Autobus, senza numero di linea stamattina alle ore 09,30 circa, si trovava fermo, parcheggiato nella linea di sosta della fermata di Via Carlo Massa al Quartiere San Paolo, forse per un guasto al motore, ma la cosa strana era che l'autobus, agli occhi dei passanti, a parte il guasto, che lo impediva di circolare regolarmente, era l'abbandono da parte del suo autista, visto che sul posto non c'era nessuno, anche se da regolamento interno all'azienda, l'autista non dovrebbe lasciare incustodito il suo mezzo di trasporto, fino all'arrivo dei soccorsi. Cosa sarà successo veramente? Chi lo sa'.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
BariToday è in caricamento