Promozione Puglia | Girone A

Classifica
Polimnia logo
Polimnia 30 punti
Nuova Spinazzola logo
Nuova Spinazzola 29 punti
Bitritto Norba logo
Bitritto Norba 28 punti
Arboris Belli logo
Arboris Belli 27 punti
Foggia Incedit logo
Foggia Incedit 25 punti
Atletico Acquaviva logo
Atletico Acquaviva 21 punti
Lucera logo
Lucera 20 punti
San Ferdinando logo
San Ferdinando 20 punti
Don Uva logo
Don Uva 15 punti
Football Acquaviva logo
Football Acquaviva 12 punti
Rinascita Rutiglianese logo
Rinascita Rutiglianese 11 punti
Capurso logo
Capurso 10 punti
Sporting Apricena logo
Sporting Apricena 6 punti
Fesca Bari logo
Fesca Bari 2 punti
Nr
Giocatore
Squadra
Gol
Rigori
1Mario MastronardiArboris Belli logoArboris Belli
13
0
2Francesco LoconteNuova Spinazzola logoNuova Spinazzola
10
0
3Leonardo TerroneBitritto Norba logoBitritto Norba
9
0
4 RonconePolimnia logoPolimnia
9
1
5Francesco GarbettaSan Ferdinando logoSan Ferdinando
7
0
6Corrado UvaDon Uva logoDon Uva
7
0
7Antonio De GiglioCapurso logoCapurso
7
1
8Paolo FarellaFootball Acquaviva logoFootball Acquaviva
6
0
9Lazzaro LomuscioNuova Spinazzola logoNuova Spinazzola
6
0
10Lorenzo SalviArboris Belli logoArboris Belli
6
0
11 ChiumaruloRinascita Rutiglianese logoRinascita Rutiglianese
6
1
12Luca PompilioFoggia Incedit logoFoggia Incedit
6
1
13Francesco Di CosolaArboris Belli logoArboris Belli
5
0
14 PastoreAtletico Acquaviva logoAtletico Acquaviva
5
0
15Vittorio PuglieseSan Ferdinando logoSan Ferdinando
5
0
16 ConteDon Uva logoDon Uva
5
2
17 AbresciaAtletico Acquaviva logoAtletico Acquaviva
4
0
18Vincenzo ArianiNuova Spinazzola logoNuova Spinazzola
4
0
19Vito GenchiBitritto Norba logoBitritto Norba
4
0
20Nicola LanavePolimnia logoPolimnia
4
0
21 PasculliDon Uva logoDon Uva
4
0
22 RodriguezLucera logoLucera
4
0
23Renzo RomanazziPolimnia logoPolimnia
4
0
24Fabrizio SelicatiPolimnia logoPolimnia
4
0
25Francesco FarellaFootball Acquaviva logoFootball Acquaviva
4
1
26 CannoneAtletico Acquaviva logoAtletico Acquaviva
3
0
27Mauro De RitaLucera logoLucera
3
0
28Marco DipierroRinascita Rutiglianese logoRinascita Rutiglianese
3
0
29 LanaveBitritto Norba logoBitritto Norba
3
0
30Leonardo MasciaFoggia Incedit logoFoggia Incedit
3
0
31Alessandro MontemorraFoggia Incedit logoFoggia Incedit
3
0
32Giuseppe StrippoliBitritto Norba logoBitritto Norba
3
0
33Mauro AgostinoArboris Belli logoArboris Belli
2
0
34 ArneseSporting Apricena logoSporting Apricena
2
0
35Luigi BallettaLucera logoLucera
2
0
36 BarlettaLucera logoLucera
2
0
37 De RosaFesca Bari logoFesca Bari
2
0
38Antonio De RosaFoggia Incedit logoFoggia Incedit
2
0
39Jonathan Ezequiel PaoluccioPolimnia logoPolimnia
2
0
40Marino FalieroAtletico Acquaviva logoAtletico Acquaviva
2
0
41 GiannottiSan Ferdinando logoSan Ferdinando
2
0
42Luigi GrazianoLucera logoLucera
2
0
43Maurizio LaguardiaArboris Belli logoArboris Belli
2
0
44Alessandro LanevePolimnia logoPolimnia
2
0
45 LevaNuova Spinazzola logoNuova Spinazzola
2
0
46 MantegazzaLucera logoLucera
2
0
47Antonio MarasciuloPolimnia logoPolimnia
2
0
48 MinervinoRinascita Rutiglianese logoRinascita Rutiglianese
2
0
49 ModestoBitritto Norba logoBitritto Norba
2
0
50Gabriel PerroneSan Ferdinando logoSan Ferdinando
2
0
51 PesceAtletico Acquaviva logoAtletico Acquaviva
2
0
52 RiefoloFoggia Incedit logoFoggia Incedit
2
0
53Angelo SalatinoAtletico Acquaviva logoAtletico Acquaviva
2
0
54Vincenzo VisaggiCapurso logoCapurso
2
0
55Christian AlbaneseCapurso logoCapurso
1
0
56 AveliaRinascita Rutiglianese logoRinascita Rutiglianese
1
0
57Paki BallabeneRinascita Rutiglianese logoRinascita Rutiglianese
1
0
58Alfonso Maria BiscegliaNuova Spinazzola logoNuova Spinazzola
1
0
59Alessio BordoniFesca Bari logoFesca Bari
1
0
60Salvatore BrunoFoggia Incedit logoFoggia Incedit
1
0
61 BrunoFoggia Incedit logoFoggia Incedit
1
0
62 CagnettaSporting Apricena logoSporting Apricena
1
0
63Giovanni CampanelliFootball Acquaviva logoFootball Acquaviva
1
0
64Manolo CarellaCapurso logoCapurso
1
0
65Kevin CfarkuBitritto Norba logoBitritto Norba
1
0
66 ChiumaruloPolimnia logoPolimnia
1
0
67Michele CicconeFoggia Incedit logoFoggia Incedit
1
0
68Giovanni ClementeLucera logoLucera
1
0
69Fabio ColaianniFootball Acquaviva logoFootball Acquaviva
1
0
70Francesco ColellaAtletico Acquaviva logoAtletico Acquaviva
1
0
71G. CompierchioSan Ferdinando logoSan Ferdinando
1
0
72Saverio CoralloFesca Bari logoFesca Bari
1
0
73Antonio CuccoCapurso logoCapurso
1
0
74 D'AmicoPolimnia logoPolimnia
1
0
75Gianluca DaugentiArboris Belli logoArboris Belli
1
0
76 De BellisSporting Apricena logoSporting Apricena
1
0
77 De LuisiArboris Belli logoArboris Belli
1
0
78Roberto DebellisFootball Acquaviva logoFootball Acquaviva
1
0
79Giuseppe Del FineSporting Apricena logoSporting Apricena
1
0
80Alessandro Di MasoSporting Apricena logoSporting Apricena
1
0
81 Di MolaArboris Belli logoArboris Belli
1
0
82Luca Di StefanoNuova Spinazzola logoNuova Spinazzola
1
0
83 FalieroBitritto Norba logoBitritto Norba
1
0
84Salvatore FerrantinoLucera logoLucera
1
0
85Michele GagliardiBitritto Norba logoBitritto Norba
1
0
86 GjokaArboris Belli logoArboris Belli
1
0
87 GrandolfoBitritto Norba logoBitritto Norba
1
0
88 GuacciSan Ferdinando logoSan Ferdinando
1
0
89 IevolellaPolimnia logoPolimnia
1
0
90Alberto LabarileFootball Acquaviva logoFootball Acquaviva
1
0
91 LavignaSan Ferdinando logoSan Ferdinando
1
0
92Donato LenociAtletico Acquaviva logoAtletico Acquaviva
1
0
93 LeociArboris Belli logoArboris Belli
1
0
94Dani LeoneArboris Belli logoArboris Belli
1
0
95Paolo LorussoAtletico Acquaviva logoAtletico Acquaviva
1
0
96 LorussoFootball Acquaviva logoFootball Acquaviva
1
0
97Riccardo LosappioNuova Spinazzola logoNuova Spinazzola
1
0
98Michele LudovicoNuova Spinazzola logoNuova Spinazzola
1
0
99Francesco Diego MongielloRinascita Rutiglianese logoRinascita Rutiglianese
1
0
100Claudio PariseFesca Bari logoFesca Bari
1
0
101Cosimo Damiano PastoressaFesca Bari logoFesca Bari
1
0
102Michele PensaSan Ferdinando logoSan Ferdinando
1
0
103Gabriele PietrantuonoDon Uva logoDon Uva
1
0
104Gabriele PipoliLucera logoLucera
1
0
105 ProsciaAtletico Acquaviva logoAtletico Acquaviva
1
0
106Giacomo QuattrominiNuova Spinazzola logoNuova Spinazzola
1
0
107Simone RicciardiLucera logoLucera
1
0
108Alberto RotunnoSan Ferdinando logoSan Ferdinando
1
0
109Cosimo SatalinoPolimnia logoPolimnia
1
0
110Paolo ScelziNuova Spinazzola logoNuova Spinazzola
1
0
111Kalie Sesay FreemanAtletico Acquaviva logoAtletico Acquaviva
1
0
112 SpagnuoloFesca Bari logoFesca Bari
1
0
113 TaneseLucera logoLucera
1
0
114Gianvito TerrafinoArboris Belli logoArboris Belli
1
0
115 TurittoBitritto Norba logoBitritto Norba
1
0