← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Strada della Marina, materiali di risulta abbandonati

Mappa
Strada della Marina, 73 · San Giorgio

Materiali di risulta da ristrutturazione edilizia abbandonati al margine della strada dietro il muro

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Nderr la lanz - "barche e motori" sulla banchina

  • Segnalazioni

    Ascensore sottopasso ferroviario di via Emanuele Mola "fuori uso"?

  • Segnalazioni

    "Caduta a causa delle mattonelle sconnesse in corso Vittorio Emanuele"

  • Segnalazioni

    Crea con il cuore, costruisci con la mente

Torna su
BariToday è in caricamento