← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Viale Europa, carcasse di frigoriferi abbandonate sul marciapiede

Viale Europa · San Paolo

Come piu' volte segnalato da me, in Viale Europa (Quartiere San Paolo) vicinanze Giudice di Pace, c'è un continuo abbandono selvaggio di carcasse di frigoriferi sul marciapiede vicino i bidoni dell'AMIU impedendo il regolare passaggio dei pedoni, non sarebbe opportuno dotare l'area di telecamere in questo punto visto il continuo abbandono selvaggio di ingombranti di qualsiasi genere?

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
BariToday è in caricamento