← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Fanelli, cassonetto sulle strisce pedonali

Via Fanelli ang Guido D'orso · Bari

Perchè dobbiamo assistere a questo?

#bariperbene si deve fare anche per queste cose!!

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
BariToday è in caricamento