← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Trascuratezza in via Manzoni: mancano le strisce pedonali

Via Alessandro Manzoni, 44 · Murat

Buon pomeriggio , sono un commerciante di via Manzoni , Via storica del commercio Barese , ma come al solito lasciata al totale degrado ed abbandono , dalle istituzioni , (CHE PARLANO DI MIGLIORAMENTO SOLO IN CAMPAGNA ELETTORALE ),volevo segnalarvi una situazione gravissima e piuttosto vergognosa ,che la via vessa Da svariati mesi se non ANNI , ci sono rampe a tutti gli angoli per i clienti diversamente abili ,senza attraversamento pedonale ,sia con angolo via abate Gimma ,ambo i lati , e sia angolo Calefati ,ambo i lati , tutti i clienti pedoni che vogliono percorrere detta via ,non possono perché manca l’attraversamento pedonale , che si fa ? Abbiamo bisogno del vostro aiuto facciamo sentire la voce di tutti i commercianti di via Manzoni ,stanchi e abbandonati da tutti !!!!!! Grazie anticipate .

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
BariToday è in caricamento